После Европы

Книга После Европы из серии , созданная Иван Крастев, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Политика, политология. Стоимость электронной книги После Европы с идентификатором 43028203 составляет 176.40 руб.Иван Крастев После Европы в жанре Зарубежная публицистика, Политика, политология

Электронная книга После Европы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43028203:

 

В этой смелой книге известный интеллектуал Иван Крастев размышляет о будущем Европейского союза и его возможном отсутствии. С подъемом ультраправых националистических партий и готовящейся к выходу из ЕС Британией Европа в смятении и охвачена неопределенностью как никогда прежде. Главы книги посвящены основным проблемам Европы (в первую очередь политической дестабилизации, вызванной притоком более чем миллиона мигрантов из Северной Африки, Южной Азии и с Ближнего Востока), расцвету ультраправого популизма (в том числе приходу к власти Дональда Трампа в Америке) и непростым вопросам, на которые предстоит ответить странам Восточной Европы. В заключение Крастев размышляет о тревожном политическом, экономическом и геополитическом будущем, ожидающем Европу в случае распада Союза.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Крастев в жанре Зарубежная публицистика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме прогноз на будущее, современная Европа, политический кризис, Евросоюз / Европейский союз, проблемы современности, Иван Крастев.

Можно читать После Европы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.40 руб.