Некто Гитлер: Политика преступления

Книга Некто Гитлер: Политика преступления из серии , созданная Себастьян Хафнер, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Политика, политология. Стоимость электронной книги Некто Гитлер: Политика преступления с идентификатором 51339460 составляет 399.00 руб.Себастьян Хафнер Некто Гитлер: Политика преступления в жанре Зарубежная публицистика, Политика, политология

Электронная книга Некто Гитлер: Политика преступления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51339460:

 

«Anmerkungen zu Hitler» («Примечания к Гитлеру») немецкого историка Себастьяна Хафнера (1907–1999) – аналитический комментарий к его художественному бестселлеру «История одного немца» (1939), написанный спустя сорок лет (1978). И сегодня – еще через сорок лет – это ясное и глубокое исследование феномена политического чудовища обладает всеми качествами безусловного «мастрида». Недаром историк и политолог Голо Манн (сын Томаса Манна) призывал изучать «Anmerkungen zu Hitler» в старших классах школы. Понимание того, как и почему «некто», плоть от плоти толпы, может стать популярным политиком и повести толпу на преступление, обретает особую ценность в наше время, дающее безграничные технологические возможности превращения личного психоза в массовый.

Электронная книга из серии автор(-ы) Себастьян Хафнер в жанре Зарубежная публицистика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Адольф Гитлер, нацизм, политическая публицистика, знаменитые преступники, Себастьян Хафнер.

Можно читать Некто Гитлер: Политика преступления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.