Мод. Откровенная история одной семьи

Книга Мод. Откровенная история одной семьи из серии , созданная Донна Мабри, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Мод. Откровенная история одной семьи с идентификатором 28985199 составляет 199.00 руб.Донна Мабри Мод. Откровенная история одной семьи в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Мод. Откровенная история одной семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28985199:

 

Самая обсуждаемая книга в книжных клубах Америки. В детстве Донна Мабри могла часами слушать истории своей бабушки Мод. Выйдя на пенсию, Донна описала жизнь своей бабушки в книге и, не получив поддержки от издательств, самостоятельно опубликовала её в интернет-магазине. Спустя всего несколько недель «Мод» обогнала по продажам раскрученные блокбастеры и продалась тиражом более 1 000 000 экземпляров.

История большой любви и величайшей трагедии ‒ откровенная книга об обыкновенной женщине с необыкновенной судьбой. Погрузившись в переживания героини, вы поймете насколько тяжела была жизнь женщин всего 100 лет назад.

Электронная книга из серии Secret Garden. Наедине с собой автор(-ы) Донна Мабри в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме реальные истории, женские судьбы, жизненные трудности, Донна Мабри.

Можно читать Мод. Откровенная история одной семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.