Жизнь в лесу. Последний герой Америки

Книга Жизнь в лесу. Последний герой Америки из серии , созданная Элизабет Гилберт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежные приключения. Стоимость электронной книги Жизнь в лесу. Последний герой Америки с идентификатором 43485676 составляет 299.00 руб.Элизабет Гилберт Жизнь в лесу. Последний герой Америки в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежные приключения

Электронная книга Жизнь в лесу. Последний герой Америки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43485676:

 

Эта книга – полновесное исследование современной мужской идентичности на примере увлекательной реальной истории Юстаса Конвея. В 1977 году, в возрасте семнадцати лет, Конвей покинул комфортный мегаполис, чтобы перебраться в горы Аппалачей. На протяжении более двух десятилетий он жил там, вооруженный подручными средствами, одетый в шкуры животных, которых он ловил. Тем самым он пытался убедить людей отказаться от своего образа жизни и вернуться обратно к природе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Элизабет Гилберт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежные приключения, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме борьба за выживание, природа и человек, образ жизни, Элизабет Гилберт.

Можно читать Жизнь в лесу. Последний герой Америки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.