Луи ван Гал. Биография

Книга Луи ван Гал. Биография из серии , созданная Мартен Мейер, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Луи ван Гал. Биография с идентификатором 19435897 составляет 379.00 руб.Мартен Мейер Луи ван Гал. Биография в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Луи ван Гал. Биография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19435897:

 

Так кто же он, Луи ван Гал? Бывший учитель физкультуры, обладающий диктаторскими замашками, или же футбольный визионер, сделавший себя одним из величайших европейских тренеров?

Где бы ван Гал ни работал, его всегда обвиняли в том, что он деспотичный поборник дисциплины и фанатик контроля. Последователь философии тотального футбола Ринуса Михелса, он человек контрастов: крайний индивидуалист, абсолютно преданный коллективным усилиям. Он верит в команду, а не в отдельную личность. Но именно это и помогло ему в 1995 году привести молодую команду «Аякс» к победе в Лиге чемпионов. Ван Гал не раз выигрывал трофеи с «Барселоной», «АЗ» и мюнхенской «Баварией», дважды при этом отработав главным тренером в сборной Голландии. В его карьере с лихвой хватает ярких красок и драмы – от ссор с игроками до перебранок с прессой.

Голландский футбольный комментатор Мартен Мейер написал исчерпывающую биографию ван Гала, посвященную как личности тренера, так и его методам. На данный момент это самый точный портрет человека, который попытался вернуть лучшие времена «Манчестер Юнайтед».

Электронная книга из серии Биографии выдающихся людей автор(-ы) Мартен Мейер в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, футбол, знаменитые футболисты, Мартен Мейер.

Можно читать Луи ван Гал. Биография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.