Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

Книга Криштиану Роналду. Одержимый совершенством из серии , созданная Лука Кайоли, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Криштиану Роналду. Одержимый совершенством с идентификатором 8683844 составляет 139.00 руб.Лука Кайоли Криштиану Роналду. Одержимый совершенством в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика

Электронная книга Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8683844:

 

«Если вы любите футбол, тогда вам, без сомнения, понравится смотреть, как играет Криштиану Роналду». Это книга об одном из самых известных футболистов мира, многократном обладателе титула «Лучший игрок», лучшем бомбардире в истории сборной Португалии и самом дорогом футболисте в истории футбола. Как простой мальчик из беднейшего района Фуншалы смог достичь таких высот? Перед вами история успеха, борьбы и заслуженных побед. Каждая глава открывает нам Криштиану Роналду с новой стороны, это книга про человека, который всегда старается добиваться своего: в спорте и в повседневной жизни.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Лука Кайоли в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, футбол, знаменитые футболисты, Лука Кайоли.

Можно читать Криштиану Роналду. Одержимый совершенством ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.