Как делается кино

Книга Как делается кино из серии , созданная Сидни Люмет, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Как делается кино с идентификатором 35742647 составляет 399.00 руб.Сидни Люмет Как делается кино в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары

Электронная книга Как делается кино

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35742647:

 

Почему режиссер решает снимать именно этот сценарий? Как поддерживать в актерах тонус и искренность от дубля к дублю? Как снять сцену перестрелки с сотней человек массовки и тремя автоавариями в самом сердце «бриллиантового района» в Нью-Йорке? Что нужно делать, чтобы студийные боссы остались довольны? От первой читки до премьеры на большом экране «Как делается кино» – это работа мастера, написанная честно, доходчиво и с большой долей здорового юмора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сидни Люмет в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме искусство, режиссура, Голливуд, кино, Сидни Люмет.

Можно читать Как делается кино ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.