Долбящий клавиши

Книга Долбящий клавиши из серии , созданная Кристиан «Флаке» Лоренц, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Долбящий клавиши с идентификатором 39329585 составляет 199.00 руб.Кристиан «Флаке» Лоренц Долбящий клавиши в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Долбящий клавиши

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39329585:

 

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца. Это откровенные заметки, рассказы о закулисье группы, детстве автора и начале его творческого пути. В книге содержатся уникальные фотографии с комментариями автора. «Долбящий клавиши» – это честный монолог музыканта о его отношении к жизни, людям и историческим событиям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кристиан «Флаке» Лоренц в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, рок-музыканты, музыкальная культура, иллюстрированное издание, воспоминания, Кристиан «Флаке» Лоренц.

Можно читать Долбящий клавиши ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.