Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер

Книга Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер из серии , созданная Кэрри Фишер, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер с идентификатором 26914733 составляет 199.00 руб.Кэрри Фишер Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика

Электронная книга Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26914733:

 

Дневник Принцессы Леи – это действительно важная книга. Как для фанатов Звёздных Войн, так и для тех, кому интересно узнать правду. В конце 2016 года скончалась великолепная Кэрри Фишер, неизменная Принцесса Лея. Эта книга – ее мемуары о том, что происходило на съемочной площадке великой киносаги, анекдоты, закадровая жизнь и все самое интересное глазами Леи. Вы впервые услышите о романе с Харрисоном Фордом, увидите эксклюзивные кадры со съемок и из личного архива. Прочтите первыми!

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэрри Фишер в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме звездные войны, автобиографическая проза, киноискусство, знаменитые актрисы, воспоминания и мемуары, Кэрри Фишер.

Можно читать Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.