Дерек Джармен

Книга Дерек Джармен из серии , созданная Майкл Чарлсворт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Дерек Джармен с идентификатором 27108660 составляет 256.00 руб.Майкл Чарлсворт Дерек Джармен в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика

Электронная книга Дерек Джармен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27108660:

 

Дерек Джармен (1942–1994) известен прежде всего как один из наиболее оригинальных независимых режиссеров Европы, на счету которого дюжина полнометражных фильмов, более двадцати клипов (в том числе снятых для The Smiths и Pet Shop Boys) и три награды «Тедди» – специального приза Берлинского кинофестиваля за картины о сексуальных меньшинствах. Помимо всего прочего, Джармен был художником, писателем, поэтом, дизайнером, садовником, а также влиятельным борцом за права гомосексуалов.

Настоящая биография представляет собой подробный анализ жизни и творчества Джармена, дает наиболее полную картину его личности. Майкл Чарлсворт обращается не только к истории искусств и кинокритике, но и к дневниковым записям Джармена, а также беседует с теми, кому он был дорог.

Электронная книга из серии Критические биографии автор(-ы) Майкл Чарлсворт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме нетрадиционная ориентация, Майкл Чарлсворт.

Можно читать Дерек Джармен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 256.00 руб.