Гений Шекспира. «Король трагедии»

Книга Гений Шекспира. «Король трагедии» из серии , созданная Георг Брандес, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Гений Шекспира. «Король трагедии» с идентификатором 7628601 составляет 249.00 руб.Георг Брандес Гений Шекспира. «Король трагедии» в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Гений Шекспира. «Король трагедии»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7628601:

 

К 450-летию Уильяма Шекспира! Классическая биография титана мировой литературы. Всё о его жизни и творчестве. В последние годы выходит все больше книг и фильмов, ставящих под сомнение авторство Шекспира. Ныне модно отрицать его гений, приписывая шекспировские пьесы и стихи другим поэтам. Это исследование идет против течения, доказывая, что именно Шекспир был единственным автором «Гамлета», «Ромео и Джульетты», «Короля Лира», «Макбета», «Отелло», «Ричарда III» и других шедевров, в которых отражается его личность и судьба. Этот бестселлер – лучший путеводитель по шекспировской эпохе и его творчеству. Это – аутентичный портрет гения, которого по праву величают «Королем трагедии».

Электронная книга из серии Юбилейные биографии автор(-ы) Георг Брандес в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь великих людей, великие писатели, Георг Брандес.

Можно читать Гений Шекспира. «Король трагедии» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.