Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы

Книга Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы из серии , созданная Ндаба Мандела, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы с идентификатором 39736849 составляет 199.00 руб.Ндаба Мандела Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39736849:

 

Ндаба Мандела – внук и воспитанник своего знаменитого деда. Нельсон Мандела преподал ему немало жизненных уроков, которые изменили не только его, но и тот мир, который мы с вами знаем. Книга позволит читателям увидеть жизнь знаменитого лидера ЮАР глазами домочадцев, узнать, что его радовало, а что заставляло разочароваться в собственном внуке и даже отказать ему в уквалуку – древнем обряде, который должен пройти каждый мальчик народа коса, чтобы стать мужчиной. Это история взросления и раскрытия своей внутренней силы, а также удивительной силы любви, которая служит катализатором перемен.

Электронная книга из серии Книги, о которых говорят автор(-ы) Ндаба Мандела в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Африка, известные люди, реальные истории, биографии политиков, воспоминания, Ндаба Мандела.

Можно читать Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.