Мемуары

Книга Мемуары из серии , созданная Екатерина Великая, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мемуары с идентификатором 44824132 составляет 249.00 руб.Екатерина Великая Мемуары в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мемуары

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44824132:

 

Библиотека проекта «История Российского государства» – это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники мировой литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. Царствование Екатерины II Великой – императрицы Всероссийской – одно из самых значительных в русской истории. И темные и светлые стороны его имели громадное влияние на последующие события, особенно на умственное и культурное развитие страны. Супруга Петра III от природы одарена была великим умом, ярким характером; ее муж, напротив, был человек слабый, дурно воспитанный. Не разделяя его удовольствий, Екатерина отдалась чтению и скоро от романов перешла к книгам историческим и философским. Одаренная литературным талантом, восприимчивая и чуткая к явлениям окружающей жизни, она принимала деятельное участие и в литературе своего времени. Екатерина II оставила после себя огромный архив. Ее письма, записки, пьесы, исторические, философские и публицистические произведения составят десятки томов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Великая в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Екатерина Вторая, воспоминания и мемуары, русские императрицы, династия Романовых, Екатерина Великая.

Можно читать Мемуары ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.