Автобиография

Книга Автобиография из серии , созданная Карло Анчелотти, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Автобиография с идентификатором 22477601 составляет 264.00 руб.Карло Анчелотти Автобиография в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Автобиография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22477601:

 

Один из самых успешных тренеров современности, трехкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА. Чемпион Италии, Англии и Франции. Дважды победитель клубного чемпионата мира.

Карло Анчелотти является одним из величайших футбольных тренеров всех времен.

В своей книге он рассказал захватывающую историю своей управленческой карьеры, о своих методах, партнерах и победах. Открыл все изнутри и показал всему миру: серый кардинал – Человек.

В итоге получились умопомрачительные мемуары и редкое понимание бизнес-лидерства от одного из самых известных людей в мире.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карло Анчелотти в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме бизнес-лидеры, большой спорт, футбол, чемпионат Европы по футболу, спортивные тренеры, Карло Анчелотти.

Можно читать Автобиография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 264.00 руб.