Я – Мэрилин Монро

Книга Я – Мэрилин Монро из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Я – Мэрилин Монро с идентификатором 6248202 составляет 139.00 руб.Екатерина Мишаненкова Я – Мэрилин Монро в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Я – Мэрилин Монро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6248202:

 

Мэрилин Монро – секс-символ всех поколений, легенда при жизни и легенда после смерти. Она была воплощением соблазна, ее красота и шарм до сих пор сводят мужчин с ума. Однако сама Мэрилин хотела вовсе не этого. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что она способна играть драматические роли – вот что было ее действительностью. В своем последнем интервью Мэрилин скажет: «Иногда слава идет мимо, я всегда знала, что она непостоянная. Но по крайней мере это то, что я испытала, и это не то, чем я живу».

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, звезды Голливуда, знаменитые актрисы, знаменитые женщины, Екатерина Мишаненкова.

Можно читать Я – Мэрилин Монро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.