Я хочу пламени. Жизнь и молитва

Книга Я хочу пламени. Жизнь и молитва из серии , созданная Спиридон Кисляков, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я хочу пламени. Жизнь и молитва с идентификатором 40600323 составляет 199.00 руб.Спиридон Кисляков Я хочу пламени. Жизнь и молитва в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Я хочу пламени. Жизнь и молитва

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40600323:

 

Эта книга продолжает серию публикаций уникального рукописного наследия архимандрита Спиридона (Кислякова) (1875–1930 гг.), чудом сохранившегося и недавно заново обретенного, если и публиковавшегося ранее, то в сильно урезанном, чрезмерно адаптированном виде. Не подвергшийся цензуре, «живой» архимандрит Спиридон уже знаком читателю по пронзительной «Исповеди священника перед Церковью». Главной темой книги «Я хочу пламени» стали не ужасы войны, осознание страшной катастрофы, которую претерпело христианство в мире, и пороки церкви – трагические темы «Исповеди», – а духовный порыв к богообщению, обретению себя в единстве с Богом и принятии Божьей любви, порыв, которому отец Спиридон следовал всю свою жизнь. Идиллические мгновения «религиозной весны», детской жизни в созерцании природы. Крестьянские будни с их простым и суровым бытом. Взросление в чистой, естественной вере. И постепенное погружение в боль, страдание и горе отмеченного трагическим несовершенством мира… Пламя этой трагедии обрекло бы и уничтожило мир, если бы не другое пламя, пламя, которому отдал свое сердце архимандрит Спиридон.

Электронная книга из серии автор(-ы) Спиридон Кисляков в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Русская православная церковь, путь к Богу, духовные поиски, духовное наследие, Спиридон Кисляков.

Можно читать Я хочу пламени. Жизнь и молитва ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.