Я всегда один 4

Книга Я всегда один 4 из серии , созданная Самвел Аветисян, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Поэзия, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Я всегда один 4 с идентификатором 43282239 составляет 490.00 руб.Самвел Аветисян Я всегда один 4 в жанре Биографии и Мемуары, Поэзия, Современная русская литература

Электронная книга Я всегда один 4

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43282239:

 

Заключительная часть тетралогии, предложенной автором, содержит спонтанное буйство фантазии в отражении реальности, окружающей его. Приходящие извне мысли бережно укладывались в самые простые гитарные аккорды, которые, в свою очередь, изучались им параллельно. «Закончились слова и все остыли чувства от холода зимы, когда мне было очень грустно…» «Зазвучали струны и так болели пальцы, не стало тишины, путь кончился скитальца…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Самвел Аветисян в жанре Биографии и Мемуары, Поэзия, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, любовная лирика, автобиографии, стихи о любви, библиотека современной поэзии, Самвел Аветисян.

Можно читать Я всегда один 4 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.