Шоу должно продолжаться

Книга Шоу должно продолжаться из серии , созданная Влада Юрьева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Шоу должно продолжаться с идентификатором 25572003 составляет 24.95 руб.Влада Юрьева Шоу должно продолжаться в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Шоу должно продолжаться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25572003:

 

«Когда речь заходит о любви, я – белорусский партизан, хамелеон в амазонских джунглях и монах, давший обет молчания. Мне можно смело доверять государственные тайны, и если они нужны объекту моего обожания, он их точно не узнает. Джеймс Бонд спешит записаться ко мне на мастер-класс «Как сделать вид, что ты не при делах». Не самая приятная черта, надо сказать, которую с годами мне удалось немного обуздать…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Влада Юрьева в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, романтика, детство, житейские истории, рассказы, Влада Юрьева.

Можно читать Шоу должно продолжаться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.