Шелопут и прочее

Книга Шелопут и прочее из серии , созданная Александр Щербаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Шелопут и прочее с идентификатором 29189381 составляет 0 руб.Александр Щербаков Шелопут и прочее в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Шелопут и прочее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29189381:

 

Эта книга – заключительная в серии: «Шелопут и Королева», «Шелопут и фортуна», «Шелопут и прочее». Уход из жизни Галины Щербаковой, любимой подруги и жены автора, внешне самоочевидный, представлялся ему смутным, неясным… И вот к чему приходит он в конце: «В том мае переменилось ВСЕ в нашей бывшей жизни 2010 года. Не для Гали – для меня. Те же обстоятельства, детали. Но они же – и другие… Я был непонятлив, может быть, в самые важные минуты ее жизни. Кружение по спиралям памяти, уводившее то в интимность исповеди, то в детали профессиональной специфики, оказывается, было подчинено упрятанному от меня замыслу». Какому? Об этом – книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Щербаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, биографии российских знаменитостей, жизнь в СССР, Александр Щербаков.

Можно читать Шелопут и прочее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.