Царь Борис Годунов

Книга Царь Борис Годунов из серии , созданная Дмитрий Лисейцев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Царь Борис Годунов с идентификатором 23318768 составляет 118.00 руб.Дмитрий Лисейцев Царь Борис Годунов в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Царь Борис Годунов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23318768:

 

Борис Годунов. Один из самых противоречивых царей земли Русской. Умный, дальновидный, сильный, талантливый – с одной стороны. Хитрый, жестокий, гневливый, недоверчивый – с другой.

Он так долго и так целенаправленно стремился к власти, что потратил все физические и духовные силы на этом пути. На царствие ему осталось всего семь лет. Он начал великолепно. Будь он удачливее и сильнее здоровьем, то смог бы привести страну к процветанию. Но немощь, неурожайные годы и пришествие Лжедмитрия поставили крест на всех его мудрых начинаниях…

Электронная книга из серии Правители России автор(-ы) Дмитрий Лисейцев в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, российские монархи, российские правители, биографическая проза, русские государственные деятели, иллюстрированное издание, Дмитрий Лисейцев.

Можно читать Царь Борис Годунов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.