Удивительная история русского предпринимательства

Книга Удивительная история русского предпринимательства из серии , созданная Валерий Чумаков, может относится к жанру Исторические приключения, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Удивительная история русского предпринимательства с идентификатором 22983720 составляет 210.00 руб.Валерий Чумаков Удивительная история русского предпринимательства в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары

Электронная книга Удивительная история русского предпринимательства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22983720:

 

Демидовы, Третьяковы, Мамонтовы, Абрикосовы… В школьных учебниках русским предпринимателям XIX века посвящена в лучшем случае пара коротких сухих строк. А ведь мы ходим в построенный купцом Солодовниковым Театр оперетты, восхищаемся картинами в Третьяковской галерее, ездим по проложенным Саввой Мамонтовым железным дорогам. И не знаем или не помним, кто всё это создал. В книге в увлекательной форме рассказано о самых знаменитых предпринимателях дореволюционной России. Их жизнь полна напряженной работы, неожиданных решений, курьезных происшествий, громких провалов и больших достижений.

Книга издавалась под названием «Русский капитал».

Электронная книга из серии О чем умолчали учебники автор(-ы) Валерий Чумаков в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии российских знаменитостей, предпринимательство, история бизнеса, дореволюционная Россия, Валерий Чумаков.

Можно читать Удивительная история русского предпринимательства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.