Третьяковы. Русский лен и русское искусство

Книга Третьяковы. Русский лен и русское искусство из серии , созданная Валерий Чумаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Третьяковы. Русский лен и русское искусство с идентификатором 27360854 составляет 150.00 руб.Валерий Чумаков Третьяковы. Русский лен и русское искусство в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары

Электронная книга Третьяковы. Русский лен и русское искусство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27360854:

 

Основой финансового могущества братьев Третьяковых было «Товарищество Большой Костромской льняной мануфактуры». Фабрика, начинавшаяся с одной лавки, торговавшей мелким текстилем и пуговицами, со временем превратилась в крупнейшее в мире предприятие по переработке льна. К концу века она давала столько льняной ткани, сколько выпускалось во всей Западной Европе.

Но главной страстью братьев навсегда осталось коллекционирование картин, которые и стали основой знаменитой «Третьяковки».

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Чумаков в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Валерий Чумаков.

Можно читать Третьяковы. Русский лен и русское искусство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.