Те, с которыми я… Станислав Говорухин

Книга Те, с которыми я… Станислав Говорухин из серии , созданная Сергей Соловьев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Те, с которыми я… Станислав Говорухин с идентификатором 25017662 составляет 199.00 руб.Сергей Соловьев Те, с которыми я… Станислав Говорухин в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Те, с которыми я… Станислав Говорухин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25017662:

 

Имя Станислава Сергеевича Говорухина известно всем – советский и российский кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, публицист, живописец, политик, общественный деятель. Более полувека в искусстве, еще четверть века – в политике! Книга известного кинорежиссера Сергея Александровича Соловьева, созданная по мотивам его фильма о Станиславе Говорухине из цикла «Те, с которыми я…» для телеканала «Культура», пронизана трепетным отношением к выдающимся современникам, с которыми автора сводила судьба на съемочной площадке и за ее пределами. Его словесные портреты выдающихся мастеров экрана лишены банальных черт, общеизвестных фактов, они согреты неповторимой личностной интонацией автора, который рассказывает о своих коллегах по искусству свободно, раскованно, иронично, но и нежно, с массой ярких деталей и подробностей, известных только ему. Книга дополнена также фильмографией артиста, списком наград и званий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, знаменитые драматурги и режиссеры, знаменитые актеры, воспоминания и мемуары, Сергей Соловьев.

Можно читать Те, с которыми я… Станислав Говорухин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.