Тайная семья Высоцкого

Книга Тайная семья Высоцкого из серии , созданная Борис Кудрявов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Тайная семья Высоцкого с идентификатором 6111094 составляет 39.90 руб.Борис Кудрявов Тайная семья Высоцкого в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет

Электронная книга Тайная семья Высоцкого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6111094:

 

Актриса Татьяна Иваненко занимает в жизни Владимира Высоцкого особое место. Тайна их любви до сих пор будоражит умы современников. Известно, что Иваненко родила от Высоцкого дочь Настю. Ей сейчас уже 34 года. Мало кто из ближайшего окружения Владимира Семеновича «проговаривался» на столь деликатную тему. Сама Татьяна Васильевна хранит на эту тему молчание. Интимные тайны жизни поэта попытался раскрыть журналист Борис Кудрявов. Его книга-расследование носит спорный характер. Но этим и интересна.

Электронная книга из серии Легенды авторской песни автор(-ы) Борис Кудрявов в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, бардовские песни, Борис Кудрявов.

Можно читать Тайная семья Высоцкого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.