Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие

Книга Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие из серии , созданная Эльга Лындина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие с идентификатором 5014727 составляет 99.90 руб.Эльга Лындина Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5014727:

 

В последнее время наше кино – еще совсем недавно самое массовое из искусств – утратило многие былые черты, свойственные отечественному искусству Мы редко сопереживаем происходящему на экране, зачастую не запоминаем фамилий исполнителей ролей. Под этой обложкой – жизнь российских актеров разных поколений, оставивших след в душе кинозрителя. Юрий Яковлев, Майя Булгакова, Нина Русланова, Виктор Сухоруков, Константин Хабенский… – эти имена говорят сами за себя, и зрителю нет надобности напоминать фильмы с участием таких артистов. Один из самых видных и значительных кинокритиков, кинодраматург и сценарист Эльга Лындина представляет в своей книге лучших из лучших нашего кинематографа, раскрывая их личности и непростые судьбы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эльга Лындина в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, кумиры, киноискусство, Эльга Лындина.

Можно читать Актеры нашего кино. Сухоруков, Хабенский и другие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.