Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж

Книга Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж с идентификатором 14653646 составляет 199.00 руб.Рудольф Баландин Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653646:

 

Он был всемирно признанным чудаком – в полном соответствии с его целью будоражить и эпатировать, возмущать и восхищать публику. Создавая свои многочисленные картины, он играл со зрителем, предлагая разгадывать символы или находить изображения, возникающие из соединения разобщенных фигур. Он считал, что «в наше время, когда повсеместно торжествует посредственность, все значительное, все настоящее должно плыть или в стороне, или против течения». Имя ему – Сальвадор Дали.

Электронная книга из серии Людям о людях автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме сюрреализм, биографии художников, знаменитые художники, Сальвадор Дали, Рудольф Баландин.

Можно читать Сальвадор Дали. Искусство и эпатаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.