Рассказы капитана Мишина

Книга Рассказы капитана Мишина из серии , созданная Михаил Чурин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Морские приключения. Стоимость электронной книги Рассказы капитана Мишина с идентификатором 38974906 составляет 89.90 руб.Михаил Чурин Рассказы капитана Мишина в жанре Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Морские приключения

Электронная книга Рассказы капитана Мишина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38974906:

 

У Вас в руках сборник рассказов начинающего автора – капитана дальнего плавания М.Ю. Чурина. Книга повествует об интересной и ответственной работе экипажей судов, об их буднях и переживаниях, об особенностях отношений работников плавсостава, находящихся длительное время в замкнутом, как правило, небольшом, коллективе, в отрыве от родных и близких, о семейных неурядицах, о способности выходить из трудных ситуаций, целеустремленности или отсутствии таковой и, конечно, о чуткости по отношению к своим сослуживцам. Для широкого круга читателей, студентов – будущих судоводителей и всех, кто интересуется жизнью тружеников моря.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Чурин в жанре Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Морские приключения, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме море, смешные истории, случаи из жизни, ироничная проза, морские байки, Михаил Чурин.

Можно читать Рассказы капитана Мишина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.