Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей

Книга Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей из серии , созданная Глеб Скороходов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей с идентификатором 139510 составляет 69.90 руб.Глеб Скороходов Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет

Электронная книга Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 139510:

 

Вокруг Аллы Пугачевой накручено столько легенд, мифов и домыслов, что их не счесть. В этой книге читатели узнают только правду и ничего, кроме нее, о певице, ставшей своеобразным символом нашего времени. Книга популярного телеведущего, лауреата премии «Тэфи» Глеба Скороходова написана на основе личных встреч, бесед с певицей, ее авторских телевизионных передач. Насыщенная яркими, малоизвестными фактами, она создает объективный портрет примадонны эстрады, в том числе как автора собственных песен и программ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Скороходов в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, шоу-бизнес, знаменитые женщины, знаменитые певцы и певицы, Глеб Скороходов.

Можно читать Алла Пугачева. Встречи с рождественской феей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.