Викентий Вересаев Пушкин в воспоминаниях современников – друзей, врагов, знакомых… в жанре Биографии и Мемуары
Электронная книга Пушкин в воспоминаниях современников – друзей, врагов, знакомых…
Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26907213:
Книга составлена из подлинных документов – свидетельств современников А.С. Пушкина. Это воспоминания, письма, литературные заметки, отдельные высказывания людей, близко знавших поэта, – его друзей и недругов, родственников, светских знакомых. Отобранные В.В. Вересаевым из множества документальных материалов, они убедительно рисуют нравы пушкинской эпохи, позволяют не только полнее представить биографию великого поэта, но и по-новому осмыслить его жизненный и творческий путь.
Электронная книга из серии автор(-ы) Викентий Вересаев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь великих людей, пушкинистика / пушкиноведение, биографии поэтов, книги об Александре Пушкине, Викентий Вересаев.
Можно читать Пушкин в воспоминаниях современников – друзей, врагов, знакомых… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.
Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.