Пушкинский круг. Легенды и мифы

Книга Пушкинский круг. Легенды и мифы из серии , созданная Наум Синдаловский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Языкознание, Культурология. Стоимость электронной книги Пушкинский круг. Легенды и мифы с идентификатором 4958833 составляет 169.00 руб.Наум Синдаловский Пушкинский круг. Легенды и мифы в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Культурология

Электронная книга Пушкинский круг. Легенды и мифы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4958833:

 

В новом произведении знатока и исследователя петербургского фольклора Н.А. Синдаловского рассказывается о былях и небылях, связанных с именем нашего национального гения – А.С. Пушкина. В книге наряду с изложением основных этапов и событий из короткой жизни поэта упоминаются, пожалуй, все легенды и мифы, порожденные в массовом сознании магическим воздействием личности и творчества великого человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наум Синдаловский в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме великие поэты, книги об Александре Пушкине, Наум Синдаловский.

Можно читать Пушкинский круг. Легенды и мифы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.