Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин

Книга Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин из серии , созданная Борис Илизаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин с идентификатором 23395473 составляет 118.00 руб.Борис Илизаров Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23395473:

 

Не так много в истории политических деятелей, имена которых знает весь мир. Буквально. Владимир Ильич Ульянов, взявший себе псевдоним Ленин – один из них. Человек с тяжелейшей революционной биографией, начавшейся со смерти его старшего брата, повешенного за подготовку покушения царя и закончившейся слабоумием, он воплотил свою мечту. А она была проста: построить в России социалистическое государство, первое в мире. Строительство это обернулось Гражданской войной, миллионами жертв, на которые он, одержимый своею идеей, внимания не обращал. Но он пережил свое государство, оставшись в нем заброшенными монументом в каждом городе и почти в каждой деревне.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Илизаров в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, политические лидеры, Владимир Ленин, российские правители, отечественная история, советская эпоха, Борис Илизаров.

Можно читать Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ильич Ленин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.