Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг.

Книга Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг. из серии , созданная  Коллектив авторов, Светлана Балашова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, История. Стоимость электронной книги Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг. с идентификатором 7789243 составляет 81.82 руб. Коллектив авторов, Светлана Балашова Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг. в жанре Биографии и Мемуары, История, История

Электронная книга Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7789243:

 

Книга «Последний император Николай Романов» продолжает серию «Россия – путь сквозь века». В ней вы прочтете о царствовании Николая II, последнего императора Российской империи. Николай больших государственных талантов не имел. Его политика была продолжением политики его отца, в то время как общество требовало перемен, а не консервации. Отсюда все неудачи его царствования – неудачная война с Японией, первая русская революция, неоконченные реформы, неудачное выступление в Первой мировой войне и, в конце концов, Февральская революция, отречение, приход к власти большевиков и смерть всей царской семьи. Для широкого круга читателей. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Светлана Балашова в жанре Биографии и Мемуары, История, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, российские правители, русские императоры, династия Романовых, Коллектив авторов, Светлана Балашова.

Можно читать Последний император Николай Романов. 1894–1917 гг. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 81.82 руб.