Полвека в мире экслибриса

Книга Полвека в мире экслибриса из серии , созданная Александр Чернов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Полвека в мире экслибриса с идентификатором 43613819 составляет 176.00 руб.Александр Чернов Полвека в мире экслибриса в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Полвека в мире экслибриса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43613819:

 

Читателям хорошо известны книги А.С.Чернова «Тамбовское печатное слово», «Глоток чистейшей воды», «Нобели: взгляд из старого Тамбова», «Менделеевы в Тамбове», «Про чёрного кота» и другие. В данной книге автор выступает в новом качестве. Воспоминания свидетеля и участника возрождения отечественного экслибриса в XX в. художника и писателя А.С.Чернова охватывают пятидесятилетний период.

Содержатся сведения о встречах с известными коллекционерами и художниками. Издание адресовано широкому кругу читателей, в первую очередь, краеведам и любителям искусства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Чернов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мемуары, коллекционирование, Александр Чернов.

Можно читать Полвека в мире экслибриса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.