Песни выбрали меня

Книга Песни выбрали меня из серии , созданная Лев Лещенко, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Песни выбрали меня с идентификатором 34116114 составляет 264.00 руб.Лев Лещенко Песни выбрали меня в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Песни выбрали меня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34116114:

 

Мэтра советской и российской эстрады, обладателя уникального баритона любят и знают миллионы людей. Правда, за кулисами Лев Валерьянович подчас совсем иной, чем на сцене под софитами. Такой, каким его мало кто знает. Он часто бывает смелым на грани риска. Любит розыгрыши. Любит спорт, настолько любит, что когда-то готов был посвятить жизнь ему, а не песням. Он очень зорко следит за неприкосновенностью своего личного пространства и на дух не выносит пошлость. Автобиография раскрывает нам другого, неизвестного Льва Лещенко. И все же этот другой лишь дополняет знакомый образ замечательного певца и помогает узнать его еще лучше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Лещенко в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, эстрадные певцы, Лев Лещенко.

Можно читать Песни выбрали меня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 264.00 руб.