Нефартовый

Книга Нефартовый из серии , созданная Виктор Гусев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Нефартовый с идентификатором 27072206 составляет 276.00 руб.Виктор Гусев Нефартовый в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Нефартовый

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27072206:

 

Три статуэтки ТЭФИ, правительственная премия лучшему пишущему журналисту и медаль «За боевые заслуги». Спасательная экспедиция в Антарктиде и война в Африке. Борьба за выживание на необитаемом острове и необычное кругосветное плавание. А еще – учеба в Америке, работа в НХЛ с легендарным тренером и жизнь на улице имени своего деда. Он прошел 15 олимпиад, комментировал на Первом канале матчи 13 чемпионатов мира и Европы по футболу. Совершал исторические заокеанские турне с хоккейными клубами «Динамо» и ЦСКА. Он выпускал судовую газету и первый в стране цветной журнал о футболе. Работал пресс-атташе футбольной сборной России и синхронным переводчиком на 50 конгрессах Международной федерации хоккея. А однажды стал «русским пингвином». Все это – один человек: Виктор Гусев. А его книга – это не только о хоккее и футболе. Это про лед, взломанный на пути к цели, и про поле жизни, насыщенной невероятными событиями. И еще это очень смешно…

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Гусев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме большой спорт, российский футбол, воспоминания и мемуары, хоккей, околофутбол, Виктор Гусев.

Можно читать Нефартовый ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.