Неизвестные истории известных людей

Книга Неизвестные истории известных людей из серии , созданная Михаил Грушевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Неизвестные истории известных людей с идентификатором 31733742 составляет 99.90 руб.Михаил Грушевский Неизвестные истории известных людей в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Неизвестные истории известных людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31733742:

 

Почти все ныне известные люди родились в самых разных уголках нашей страны. Именно детские воспоминания наших любимцев подчас дают ключ к пониманию их характеров и поступков. В этой книге звезды вспоминают родные места, друзей, родителей, рассказывают истории из детства, погружают нас в атмосферу жизни своего города 20-30-40 летней давности. Вид родной улицы сорок лет спустя никого не оставит равнодушным. А одноклассники нынешней звезды помогали припомнить подробности, которые герой за перипетиями звездного настоящего давно позабыл. Иллюстративный материал – удивительно трогательные детские фотографии героев моей новой книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Грушевский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, мемуарная проза, мемуары, мемуары отечественных деятелей, воспоминания и мемуары, Михаил Грушевский.

Можно читать Неизвестные истории известных людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.