Наполеон. Жизнь и смерть

Книга Наполеон. Жизнь и смерть из серии , созданная Эдвард Радзинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература. Стоимость электронной книги Наполеон. Жизнь и смерть с идентификатором 10829544 составляет 119.00 руб.Эдвард Радзинский Наполеон. Жизнь и смерть в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература

Электронная книга Наполеон. Жизнь и смерть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10829544:

 

Когда подняли безымянную плиту, под нею оказались еще несколько тяжелых плит (две были отлиты из металла). Император покоился в четырех гробах, заключенных друг в друга. Так англичане стерегли его после смерти… Наконец открыли последний гроб. В истлевшей одежде, покрытый истлевшим синим плащом с серебряным шитьем (в нем он был при Маренго), император лежал совершенно… живой. Он был таинственно не тронут тлением!

Электронная книга из серии Эксклюзивные мемуары автор(-ы) Эдвард Радзинский в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические исследования, тайны истории, биографическая проза, историческая публицистика, Эдвард Радзинский.

Можно читать Наполеон. Жизнь и смерть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.