Мой муж – Николай II. Дарите любовь…

Книга Мой муж – Николай II. Дарите любовь… из серии , созданная Александра Романова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Мой муж – Николай II. Дарите любовь… с идентификатором 26106309 составляет 279.00 руб.Александра Романова Мой муж – Николай II. Дарите любовь… в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Мой муж – Николай II. Дарите любовь…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26106309:

 

Смысл брака в том, чтобы приносить радость. Подразумевается, что супружеская жизнь – жизнь самая счастливая, полная, чистая, богатая. Это установление Господа о совершенстве. (Александра Федоровна, российская императрица, супруга Николая II) Всю свою жизнь Александра Федоровна вела дневники, а также была страстной поклонницей эпистолярного жанра. В этих заметках Николай II предстает пред нами не как повелитель огромной страны, но как обычный живой человек, который любил, тосковал в разлуке, радовался и печалился, мечтал о счастье своих детей. Мечтам этим, увы, не суждено было сбыться… Эта книга подарит вам уникальную возможность увидеть последнего государя Российской империи глазами его любимой супруги.

Электронная книга из серии Я помню его таким… автор(-ы) Александра Романова в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Николай Второй, Российская империя, дневники, семейная жизнь, дореволюционная Россия, воспоминания и мемуары, Александра Романова.

Можно читать Мой муж – Николай II. Дарите любовь… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.