Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения

Книга Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения из серии , созданная Нестор Котляревский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Языкознание. Стоимость электронной книги Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения с идентификатором 12139769 составляет 259.00 руб.Нестор Котляревский Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание

Электронная книга Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12139769:

 

Котляревский Нестор Александрович (1863–1925) – литературовед, публицист, критик. Книга о Лермонтове написана в 1891 году, в год пятидесятилетия со дня кончины поэта и к 1915 году выдержала пять изданий. Книга позволяет проникнуть в творческую лабораторию М. Ю. Лермонтова, раскрывает глубину и остроту его мысли, богатство оттенков его настроения, отклик его поэтической души на все впечатления жизни, его раздумья над нравственной ценностью жизни и нравственным призванием человека. В Приложении публикуется очерк об А. И. Одоевском из книги Н. А. Котляревского «Декабристы».

Электронная книга из серии Humanitas автор(-ы) Нестор Котляревский в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, анализ художественных произведений, великие писатели, Нестор Котляревский.

Можно читать Михаил Юрьевич Лермонтов. Личность поэта и его произведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.