Михаил Задорнов. Аплодируем стоя

Книга Михаил Задорнов. Аплодируем стоя из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Михаил Задорнов. Аплодируем стоя с идентификатором 39480699 составляет 279.00 руб. Коллектив авторов Михаил Задорнов. Аплодируем стоя в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее

Электронная книга Михаил Задорнов. Аплодируем стоя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39480699:

 

Михаил Николаевич Задорнов был рупором, который без страха и упрёка, не боясь цензуры, произносил вслух то, что многие боялись озвучить. Любая его книга вызывала горячий интерес. И не важно, смешная она была или информативная, любая из них находила своего читателя… Сегодня на этих страницах мы собрали рассказы людей, которые знали Михаила Николаевича не понаслышке. У каждого из них был свой Задорнов. Итак, рассказывают ученики, друзья и коллеги по сцене, товарищи из детства и даже старенькая школьная учительница, которая хорошо помнит своего рано ушедшего звёздного ученика…

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, биографии артистов, шоу-бизнес, известные писатели, воспоминания, Коллектив авторов.

Можно читать Михаил Задорнов. Аплодируем стоя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.