Люди былой империи (сборник)

Книга Люди былой империи (сборник) из серии , созданная Анвар Исмагилов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Люди былой империи (сборник) с идентификатором 11959508 составляет 98.00 руб.Анвар Исмагилов Люди былой империи (сборник) в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Люди былой империи (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11959508:

 

Нашим детям и внукам уже трудно понять, почему в те времена мы поступали так, а не иначе, и почему для нас всё ещё важно то, что давно потеряло значение для них. Наши страхи и радости, несбывшиеся надежды и сотворённый нами мир – уж какой получился – всё в этой книге. Оглянитесь вокруг! – вот о чём говорит каждая её строка. – Научитесь видеть тех, кто рядом с вами! Не всякий хочет и умеет рассказывать о себе. А ведь нет в жизни ничего важнее, чем любить живых и помнить ушедших! Этим драгоценным даром: любить и помнить – в полной мере наделён Анвар Исмагилов, неутомимый исследователь жизни, идущий сквозь неё без страховки.

Электронная книга из серии Жизнь и судьба автор(-ы) Анвар Исмагилов в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме судьба человека, советская эпоха, воспоминания и мемуары, биографическая проза, Анвар Исмагилов.

Можно читать Люди былой империи (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 98.00 руб.