Асы Великой Отечественной

Книга Асы Великой Отечественной из серии , созданная Михаил Быков, может относится к жанру Энциклопедии, Справочники, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Асы Великой Отечественной с идентификатором 170119 составляет 69.90 руб.Михаил Быков Асы Великой Отечественной в жанре Энциклопедии, Справочники, Биографии и Мемуары

Электронная книга Асы Великой Отечественной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170119:

 

Автор провел более трех лет в ЦАМО РФ, собирая и систематизируя документальные сведения о боевой деятельности советских летчиков-истребителей. Данная работа уникальна в отечественной авиационной истории, никогда раньше ничего подобного, основанного целиком и полностью на материалах архивных документов, не выходило в свет на территории бывшего СССР. Все книги данной тематики делались на основе мемуарных источников и журнальных публикаций, страдали неполнотой и содержали огромное количество неточностей, преувеличений, искажений и подтасовок фактов, а также откровенного «главпуровского» вранья, столь поощряемого в советские годы отечественной системой политпропаганды.

Электронная книга из серии Война и мы. Сталинские соколы автор(-ы) Михаил Быков в жанре Энциклопедии, Справочники, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Михаил Быков.

Можно читать Асы Великой Отечественной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.