Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов

Книга Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов из серии , созданная  Камрян Кинге, может относится к жанру Эротика, Секс, Современная русская литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов с идентификатором 43232744 составляет 0 руб. Камрян Кинге Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов в жанре Эротика, Секс, Современная русская литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43232744:

 

В «Лилии» на основе реальных событий описан процесс медленного разрушения семьи и отражена боль детей, которые стали невольными жертвами разлада родителей. В мини-романе есть мотив самоубийства, похорон и предыстория нашумевшей в свое время трагедии, которая явилась следствием патологических зависимостей, первой любви и запретного влечения. В книге присутствуют элементы пикантных подробностей, схожих с сюжетом «Мечтателей», а также стремление отречься от окружающей действительности в духе мемуаров печально известной Кристианы Ф. («Мы, дети станции Зоо»). Роман частично представлен в виде дневника брата и сестры. При этом одной стороной история поведана от первого лица, а выдержки из дневника другой приведены в оригинале.

Электронная книга из серии автор(-ы) Камрян Кинге в жанре Эротика, Секс, Современная русская литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, переходный возраст, кризис среднего возраста, взаимоотношения в семье, патологические зависимости, Камрян Кинге.

Можно читать Лилия. Мы – дети пригородных вокзалов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.