Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы

Книга Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы из серии , созданная Сергей Нечаев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы с идентификатором 6715203 составляет 349.00 руб.Сергей Нечаев Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6715203:

 

«Ничто не в силах противостоять красивой женщине!» – говорят французы. И даже верховная власть склоняется перед женским шармом. Что доказали героини этой книги, ставшие величайшими королевами, пусть и не коронованными официально. Маркиза де Помпадур и Диана де Пуатье, Анна Болейн и маркиза де Монтеспан, Аньес Сорель, мадам дю Барри, Вирджиния ди Кастильоне, Екатерина Долгорукая – эти великие женщины покорили сердца венценосцев, войдя в историю и легенду не просто как фаворитки, а как «ночные королевы» Европы. Современники поражались богатству их нарядов, драгоценностей и дворцов, завидовали их властному характеру и влиянию на судьбы целых народов, – но, как часто бывает, за красотой, блеском и роскошью скрывались разбитые сердца и сломанные судьбы…

Электронная книга из серии Роковые женщины автор(-ы) Сергей Нечаев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме личная жизнь знаменитостей, придворные интриги, сильные женщины, история Европы, Сергей Нечаев.

Можно читать Легендарные фаворитки. «Ночные королевы» Европы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.