Княгиня Ольга

Книга Княгиня Ольга из серии , созданная Владимир Духопельников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Княгиня Ольга с идентификатором 4437851 составляет 37.44 руб.Владимир Духопельников Княгиня Ольга в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Княгиня Ольга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4437851:

 

Княгиня Ольга была первой и единственной женщиной, которая стала правительницей одного из самых больших по тем временам государств Европы – Киевской Руси. Она не вела завоевательных войн, а направила всю свою энергию на внутреннюю политику, поэтому на долгие времена народ сохранил о ней добрую память: княгиня провела административно-налоговую реформу, которая облегчила положение простых людей и упорядочила жизнь в государстве.

И наконец, Ольга первой из русских князей официально приняла христианство и была канонизирована Русской православной церковью еще в домонгольский период.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Духопельников в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Киевская Русь, великие правители, знаменитые украинцы, Владимир Духопельников.

Можно читать Княгиня Ольга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 37.44 руб.