Илья Мечников

Книга Илья Мечников из серии , созданная Глеб Буланников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Илья Мечников с идентификатором 23515169 составляет 118.00 руб.Глеб Буланников Илья Мечников в жанре Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература

Электронная книга Илья Мечников

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23515169:

 

Чтобы собрать шкаф, вам нужна инструкция. Инструкция – это опыт. Благодаря человеку, который знает, как собрать шкаф, вы тоже научитесь этому. Жизнь гения – это инструкция. Он ошибался, проигрывал и верил заблуждениям. Теперь мы знаем, чего делать не надо и как себя вести, если всё-таки сделали. Жизнь гения – это эталонная работа над ошибками.

У Мечникова было нервное детство. Он не ладил со старшим братом и много капризничал. В юности Мечников был амбициозен, но не уверен в себе. Потерял близкого человека и не мог найти смысл жизни. Хотел умереть. В зрелости стал оптимистом и Нобелевским лауреатом.

К счастью его привела любовь. К женщине, к науке и к жизни. Любовь длиною в жизнь.

Электронная книга из серии Великие умы России автор(-ы) Глеб Буланников в жанре Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история науки, великие ученые, научные открытия, история медицины, знаменитые медики, биографии ученых, иллюстрированное издание, Глеб Буланников.

Можно читать Илья Мечников ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.