Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой

Книга Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой из серии , созданная Елена Приказчикова, может относится к жанру Учебная литература, История, Языкознание, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой с идентификатором 24183496 составляет 210.00 руб.Елена Приказчикова Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой в жанре Учебная литература, История, Языкознание, Биографии и Мемуары

Электронная книга Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183496:

 

В учебном пособии рассматриваются известные мемуары Н. А. Дуровой «записки кавалерист-девицы» с точки зрения важных теоретических проблем, связанных с функционированием мемуарно-автобиографического текста в российском социокультурном пространстве. Исследование позволяет повысить уровень изучения гуманитарного кода русской словесности, расширив познания, связанные с филологической проекцией мемуарно-автобиографической литературы на смежные гуманитарные дисциплины – историю, психологию, культурологию. Для студентов-филологов, обучающихся по программе магистратуры, а также для всех интересующихся данным кругом вопросов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Приказчикова в жанре Учебная литература, История, Языкознание, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме филология, книги для студентов и аспирантов, Елена Приказчикова.

Можно читать Женщина на фоне наполеоновской эпохи. Социокультурный дискурс мемуарно-автобиографической прозы Н. А. Дуровой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.