Введение в психоанализ

Книга Введение в психоанализ из серии , созданная Галина Вербина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Введение в психоанализ с идентификатором 25918277 составляет 60.00 руб.Галина Вербина Введение в психоанализ в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Учебная литература

Электронная книга Введение в психоанализ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25918277:

 

Даны основные этапы развития классического психоанализа, автобиографические и творческие портреты выдающихся психоаналитиков (З. Фрейда, К. Г. Юнга, А. Адлера, К. Хорни, Э. Фромма, А. Фрейд, М. Кляйн, Г. С. Салливана, В. Райха и др.). Представлена серия фотографий из жизни этих замечательных ученых. Для студентов дневной, вечерней и заочной форм обучения факультета управления и психологии, медицинского факультета, изучающих дисциплину «Введение в психоанализ», а также для практикующих психологов и психотерапевтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Вербина в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме книги для психологов, книги для студентов и аспирантов, биографии ученых, Галина Вербина.

Можно читать Введение в психоанализ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.