Довлатов

Книга Довлатов из серии , созданная Валерий Попов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Довлатов с идентификатором 7763331 составляет 175.00 руб.Валерий Попов Довлатов в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Довлатов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7763331:

 

Литературная слава Сергея Довлатова имеет недлинную историю: много лет он не мог пробиться к читателю со своими смешными и грустными произведениями, нарушающими все законы соцреализма. Выход в России первых довлатовских книг совпал с безвременной смертью их автора в далеком Нью-Йорке. Сегодня его творчество завоевало любовь миллионов читателей, ценящих отточенный стиль, лаконичность, глубину осмысления жизни при внешней простоте. Первая биография Довлатова написана его давним знакомым, известным петербургским писателем Валерием Поповым. Соединяя личные впечатления с воспоминаниями родных и друзей Довлатова, он правдиво воссоздает непростой жизненный путь своего героя, историю создания его произведений, его отношения с современниками, многие из которых, изменившись до неузнаваемости, стали персонажами его книг.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Попов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, русские писатели, выдающиеся писатели, Валерий Попов.

Можно читать Довлатов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.