Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием

Книга Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием с идентификатором 8957429 составляет 30.00 руб.Наталия Басовская Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957429:

 

Сложный, многогранный образ Жанны д’Арк каждое время трактует по-своему. Но одно в ней бесспорно. Она просуществовала в истории два года. А дальше – бессмертие… Подумайте, от момента ее появления на исторической арене до казни прошло всего два года! А дальше – бессмертие…Случай не частый. А с женщинами в истории – и вовсе уникальный.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, знаменитые женщины, историческая публицистика, Наталия Басовская.

Можно читать Жанна д‘Арк: два года перед бессмертием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.